スケジュール

2017年5月20日 土曜日

野麦峠スキー場バンビテラスにて受付。(車は、第3駐車場へ。更衣室、コインロッカーはスキーセンターに有ります。)

CIMG2580

 

 

 

 

 

 

 

09:30 受付開始

■10マイル 9:30~11:30迄   [レーススタート 12:00]
■ 7マイル 9:30~12:00迄   [レーススタート 13:00]

11:30 10マイル 開会式・競技説明会

0202_xlarge

 

 

 

 

 

 

12:00 10マイル スタート

12:30 7マイル  競技説明会

13:00 7マイル スタート

16:00表彰式

 

 

 

 

 

 

 

16:30全競技終了

16:30 松本駅行きシャトルバス発車

18:00後夜祭パーティー(協定宿にご宿泊の方)。

nomugi2015-2562_original

 

 

 

 

 

 

 

20:30終了

※当日のスケジュールは、参加案内書、誓約書、選手名簿を大会5日前までに郵送でお送りいたしますので、ゼッケン番号の確認と、誓約書への記入を予めお願いします。

PAGETOP
Copyright © 野麦トレイルラン実行委員会 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.